Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котенок

Jane09
Взяли сегодня котика. Месяцев 5 ему. "У родителей" кормили его китекатом и куриной кожей и прочей фигнёй (( Планирую кормить сушкой, но нормальной какой - нибудь. Собака ест Monge, старая кошка ела Purina one. Купила пока маленький пакет Пурины, насыпала - поел, но без энтузиазма)) Я так понимаю, в китекатах и вискасах что-то такое, что сильно привлекает животных? Очень не хочется покупать эту ерунду и мешать с нормальным кормом, хотя знаю, что резко не советуют менять . Был ли у кого опыт переучения на другой корм? Может, если уж начал есть другой, а не отказался наотрез, да ещё и в стрессе после смены дома, то так и станет есть нормальный корм?
И про стерилизацию вопрос - когда можно? Кот.
Поболтать и фото ваших усатых приветствуются)) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
167
Комментарий удален.Почему?
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
Не к вам ответ прилепился, ниже.
Есть вот такое фото от старой хозяйки, но дома он гораздо менее испуган)) Урчит как трактор и ходит за нами, чтобы чесали
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Jane09
Jane09
Не к вам ответ прилепился, ниже.
Есть вот такое фото от старой хозяйки, но дома он гораздо менее испуган)) Урчит как трактор и ходит за нами, чтобы чесали
История переписки2
Хорошенький пушистик )))
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи
Хорошенький пушистик )))
История переписки3
Муки выбора)) Там был он и прелестная кошечка поменьше. Кошка мама окотилась с минимальным промежутком (( Сын выбрал кота.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Jane09
Jane09
Муки выбора)) Там был он и прелестная кошечка поменьше. Кошка мама окотилась с минимальным промежутком (( Сын выбрал кота.
История переписки4

Ваш сын сделал правильный выбор !
Света, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи
Хорошенький пушистик )))
История переписки3
ничего так котенок! котяра добрый!
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Света
Света
ничего так котенок! котяра добрый!
История переписки4
Не малыш, да, весит 2,5 кг, лапы большие такие)) Пузико))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
ничего так котенок! котяра добрый!
История переписки4

...Ну да , крупный мальчик )) . Если б не сказали , что ему 5 месяцев , то подумала бы , что он намного старше ))
Света, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи

...Ну да , крупный мальчик )) . Если б не сказали , что ему 5 месяцев , то подумала бы , что он намного старше ))
История переписки5
Выглядит как взрослый кот
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
Выглядит как взрослый кот
История переписки6
Точно :)
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи

...Ну да , крупный мальчик )) . Если б не сказали , что ему 5 месяцев , то подумала бы , что он намного старше ))
История переписки5
Выглядит взрослым, да)) Но ещё за мамой бегает, в расчёте на молоко.
Интересно, каким вырастет)
Мы в прошлом году взяли у знакомых кошку, которую они на улице подобрали, тоже думали крупная, она у нас подросла ещё и весит 5 кг. Может и этот большой будет.
Вот эта дама)) Со старшей дочерью живёт.
Еже ВикаВ ответ на Jane09
Jane09
Выглядит взрослым, да)) Но ещё за мамой бегает, в расчёте на молоко.
Интересно, каким вырастет)
Мы в прошлом году взяли у знакомых кошку, которую они на улице подобрали, тоже думали крупная, она у нас подросла ещё и весит 5 кг. Может и этот большой будет.
Вот эта дама)) Со старшей дочерью живёт.
История переписки6
На нашу кошку Дашу похожа,только у нашей еще кисточки на ушах
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
На нашу кошку Дашу похожа,только у нашей еще кисточки на ушах
История переписки7
Сказали, британцы были в роду - крепкий костяк, коротковатые лапы и хвост. Кисточек нет))
Еже ВикаВ ответ на Jane09
Jane09
Сказали, британцы были в роду - крепкий костяк, коротковатые лапы и хвост. Кисточек нет))
История переписки8
Вот нам в ветке так же сказали про британцев
LucyВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
На нашу кошку Дашу похожа,только у нашей еще кисточки на ушах
История переписки7
Еже ВикаВ ответ на Lucy
Lucy
История переписки8
Да,только окрас серый
LucyВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
Да,только окрас серый
История переписки9
Это называется табби на серебре. А мой - табби на золоте. И хвост тоже коротковат, как и у моего.
Еже ВикаВ ответ на Lucy
Lucy
Это называется табби на серебре. А мой - табби на золоте. И хвост тоже коротковат, как и у моего.
История переписки10
Не,у моей хвост длинный аж по полу волочится.Я думаю,наша помесь
LucyВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
Не,у моей хвост длинный аж по полу волочится.Я думаю,наша помесь
История переписки11
А мой хотя и британец, но, как мне кажется, бракованный. Слава богу, что для меня это роли не играет. Я его брала как питомца, а не выставочный экспонат)))
Еже ВикаВ ответ на Lucy
Lucy
А мой хотя и британец, но, как мне кажется, бракованный. Слава богу, что для меня это роли не играет. Я его брала как питомца, а не выставочный экспонат)))
История переписки12
Мы тоже свою брали как питомца,Даже не брали,а подобрали в подъезде,котенком.
LucyВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
Мы тоже свою брали как питомца,Даже не брали,а подобрали в подъезде,котенком.
История переписки13
Пусть она вас радует ещё долго-долго!
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Jane09
Jane09
Выглядит взрослым, да)) Но ещё за мамой бегает, в расчёте на молоко.
Интересно, каким вырастет)
Мы в прошлом году взяли у знакомых кошку, которую они на улице подобрали, тоже думали крупная, она у нас подросла ещё и весит 5 кг. Может и этот большой будет.
Вот эта дама)) Со старшей дочерью живёт.
История переписки6
По размерам : малыш ( кстати , а как назвали его ) и эта дама смотрятся одинаково .
только по талии дамы можно понять , что она взрослая . Пузико её выдаёт .
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи
По размерам : малыш ( кстати , а как назвали его ) и эта дама смотрятся одинаково .
только по талии дамы можно понять , что она взрослая . Пузико её выдаёт .
История переписки7
Сын зовёт Хвост, наслушался "Котофеев";))
Разница в весе у них с кошкой ровно в два раза)) Она весит 5 кг и вообще мощная такая дама, высокая.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Jane09
Jane09
Сын зовёт Хвост, наслушался "Котофеев";))
Разница в весе у них с кошкой ровно в два раза)) Она весит 5 кг и вообще мощная такая дама, высокая.
История переписки8
вообще мощная такая дама - по ней и не скажешь . Сразу видно , умеет правильно позировать для фото .
Всё в себя втянула , и спереди , и сзади .
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи
вообще мощная такая дама - по ней и не скажешь . Сразу видно , умеет правильно позировать для фото .
Всё в себя втянула , и спереди , и сзади .
История переписки9
Умеет, практикует))