Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем доброго, позитивного пятничного утра!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
594
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
" Лошадкааа ! ... Ёжииик ! ";)))))
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вот уж нет)))
MilaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Жесть
Нечта зимнееВ ответ на Ольг@
Ольг@
Не весёлая картинка.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натали я, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
В такой туман, наверное, особо не видно, что высоко находишься. Мржет и страха меньше. Летом были на Ай-Петри, ходили некоторые на этот мостик. Сама ни за что не полезу.
NapoliВ ответ на Натали я
Натали я
В такой туман, наверное, особо не видно, что высоко находишься. Мржет и страха меньше. Летом были на Ай-Петри, ходили некоторые на этот мостик. Сама ни за что не полезу.
История переписки2
Согласна!!))) Человек боится "глазами" и когда он не видит реальной опасности - страха действительно меньше!! Но с другой стороны - и неизвестность страшит!! Однажды я тоже вступила в туман и относительно бодро прошла этот ужас
-- теперь ни за какие коврижки не повторю свой подвиг!!

МаковаяВ ответ на Napoli
Napoli
Согласна!!))) Человек боится "глазами" и когда он не видит реальной опасности - страха действительно меньше!! Но с другой стороны - и неизвестность страшит!! Однажды я тоже вступила в туман и относительно бодро прошла этот ужас
-- теперь ни за какие коврижки не повторю свой подвиг!!

История переписки3
я высоту даже за стенами вижу, да и отсутствием воображения не страдаю, я тоже б не полезла сейчас! в молодости - куда только не лазали :)
Ivana LenovaВ ответ на Маковая
Маковая
я высоту даже за стенами вижу, да и отсутствием воображения не страдаю, я тоже б не полезла сейчас! в молодости - куда только не лазали :)
История переписки4
В молодости я ходила по краю девятиэтажки и сидела, свесив вниз ноги...))
Надёна ====В ответ на Ольг@
Ольг@
Жуть. Я как-то потащила всю семью в Австрию на подобный мостик. Говорю- весело ж будет! Приехали, заплатили за вход, прошли турникеты, семья бодро идёт, а я вышла....и всё. И ужас, и тошнит, и в глазах пелена, пот градом...в ручку схватилась и ни с места. Жуть. Семья туда-сюда сходила, вернулись, меня от этого места оторвали и повели в машину. Супер поездка была((((
irinkaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Жуть. Я как-то потащила всю семью в Австрию на подобный мостик. Говорю- весело ж будет! Приехали, заплатили за вход, прошли турникеты, семья бодро идёт, а я вышла....и всё. И ужас, и тошнит, и в глазах пелена, пот градом...в ручку схватилась и ни с места. Жуть. Семья туда-сюда сходила, вернулись, меня от этого места оторвали и повели в машину. Супер поездка была((((
История переписки2
Dachstein? Мы так в Шладминге на прозрачном мосту, тихо матерясь, топали к ледяной пещере
irinkaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Жуть. Я как-то потащила всю семью в Австрию на подобный мостик. Говорю- весело ж будет! Приехали, заплатили за вход, прошли турникеты, семья бодро идёт, а я вышла....и всё. И ужас, и тошнит, и в глазах пелена, пот градом...в ручку схватилась и ни с места. Жуть. Семья туда-сюда сходила, вернулись, меня от этого места оторвали и повели в машину. Супер поездка была((((
История переписки2
Правда, это бад гаштайн...
Надёна ====В ответ на irinka
irinka
Правда, это бад гаштайн...
История переписки3
Фууу...опять затошнило...
Привет!!))) Вы как там? У нас опять звиздец по цифрам, исторический максимум, а все типа привиты.... хз...лажа какая-то...
Ирина СтолбоваВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Фууу...опять затошнило...
Привет!!))) Вы как там? У нас опять звиздец по цифрам, исторический максимум, а все типа привиты.... хз...лажа какая-то...
История переписки4
У вас это где?
Надёна ====В ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
У вас это где?
История переписки5
У нас- в Германии. Ирина- в Австрии.
Ирина СтолбоваВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
У нас- в Германии. Ирина- в Австрии.
История переписки6
Процент привитых большой? Нам вещают, что все зло от непривитых. Мне просто интересно
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Процент привитых большой? Нам вещают, что все зло от непривитых. Мне просто интересно
История переписки7
У моей дочери в саду привитые воспитатели дружно заболели. Еще и детей заразили.
Непривитые хоть тесты делают, прежде чем куда-нибудь попасть. А привитым все свободы. Вот и хлебаем полной ложкой.
Надёна ====В ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Процент привитых большой? Нам вещают, что все зло от непривитых. Мне просто интересно
История переписки7
Не вспомню сразу. Но что-то типа 90% по первому кругу, 65 %по второму кругу. И стариков всех по 3му кругу
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Процент привитых большой? Нам вещают, что все зло от непривитых. Мне просто интересно
История переписки7
если б привитые себя бессмертными не мнили мож и был бы толк..а они ходят везде и без масок....
irinkaВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Процент привитых большой? Нам вещают, что все зло от непривитых. Мне просто интересно
История переписки7
У нас на работе процент привитых уже тремя прививками 99процентов. Из 87 преподавателей только трое напривитых. Так мы непривитые ещё держимся, а вот привитые уже как минимум по одному кругу болели... Да, без реанимации, но каждый как минимум на 3 нежели из учебного процесса выпадал. Одним словом попа... Моя техник после обеда позвонила, антиген тест позитивный...
irinkaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Фууу...опять затошнило...
Привет!!))) Вы как там? У нас опять звиздец по цифрам, исторический максимум, а все типа привиты.... хз...лажа какая-то...
История переписки4
У нас тоже попа в третей степени. У нас сегодня в гимназии 15 учеников и 7 учителей позитивных... И все имунизированы.. Вот, ждём, когда непривитых в вечный карантин отправят...
Ivana LenovaВ ответ на irinka
irinka
У нас тоже попа в третей степени. У нас сегодня в гимназии 15 учеников и 7 учителей позитивных... И все имунизированы.. Вот, ждём, когда непривитых в вечный карантин отправят...
История переписки5
Вот со школой тоже еще непонятно. Сын говорит, что у них в гимназии случаются ложноположительные тесты и весь класс все равно идет после этого на карантин. Бред какой-то.