Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет!!! С новой пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
471
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Нечта зимнееВ ответ на Ольг@
Ольг@
В сумке носить бутылку шампуньского, чтобы ещё и горлышко торчал-это так по женски))))
Ольг@, 3 ребенка
Натали я, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Удобно.
LucyВ ответ на Натали я
Натали я
Удобно.
История переписки2
Но, что характерно, бывали случаи, что помню зелёную обложку, а когда найду книгу, оказывается другого цвета, а вот та, что рядом лежала, как раз зелёная)))))
MilaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я видела у одних знакомых так там вообще прикол. Стоят типа книги отличные, я хотела посмотреть одну, вытащила а там муляж, стоят боксы картонные с названиями книг, а там все пусто
не поняла я такого прикола, ну не читаешь ты, так это твое право, но создавать иллюзию читающей семьи с муляжами. Зачем? Это еще в советское время стыдили, что не читаешь, а сейчас всем пофиг
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Mila
Mila
Я видела у одних знакомых так там вообще прикол. Стоят типа книги отличные, я хотела посмотреть одну, вытащила а там муляж, стоят боксы картонные с названиями книг, а там все пусто
не поняла я такого прикола, ну не читаешь ты, так это твое право, но создавать иллюзию читающей семьи с муляжами. Зачем? Это еще в советское время стыдили, что не читаешь, а сейчас всем пофиг
История переписки2
Ха, а еще обои такие бывают, как книжный шкаф)))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Ха, а еще обои такие бывают, как книжный шкаф)))
История переписки3
А ещё и картины)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Lucy
Lucy
А ещё и картины)
История переписки4
Прикольно, картину впервые вижу) обои наблюдала в магазине)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Прикольно, картину впервые вижу) обои наблюдала в магазине)
История переписки5
У меня есть календарь за 2015 год, где размещено 14 картин Чарльза Высоцки. Та, что на фото выше - одна из них. Календарь называется "Кошачьи истории"
КосмосВ ответ на Ольг@
Ольг@
некоторые гонялись за книгой в обложке определённого цвета . эстеты
ещё бы читали . у меня книги по темам расставлены . по авторам некоторые полки .
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Домику выполненном
Елизавета ВорсинаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Домику выполненном
История переписки2

Енотик гугенотик
Домику выполненном
История переписки2
Многие вас даже не поймут.
Дамы, я не имею в виду наш форум!
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Котики его туда не впустят.
Оптимист какой, хочет жить в этом доме с котиками))
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Неее...боже сохрани такой пылесборник дома..
просЮ всяческого пардону любителям сего!
Ольг@, 3 ребенка
ОксанаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я так же перед второй спрашивала: "А этот укол - такой же болючий, как и первый?" В ответ было лаконичное: "Да". :-)
Но я из тех, кто предпочитает правду о том, что предстоит: "Предупрежден, значит, вооружен". Так что была удовлетворена ответом.
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
А я давно поняла, что когда люди на работе, с ними на темы, относящиеся к их деятельности, лучше не шутить. Во-первых, каждый из нас далеко не первый, такой остроумный. Во-вторых, поставьте себя на его место, легко ли оценить юмор, когда ты занят делом, а шутник, по сути, принижает твою работу.
КосмосВ ответ на Ольг@
Ольг@
класс ! и каждый поймёт по своему .
Ольг@, 3 ребенка
Мария СоболеваВ ответ на Ольг@
Ольг@
Сегодня много ходила по городу, на половине улиц просто протоптанные тропинки как в глухой деревне. То ли дворники улетели на юг с перелетными птицами, то ли залегли в берлогу с медведями.