Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотой Граммофон 2021

людмила Звагельская
10 декабря состоялось вручение премии Золотой граммофон
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
524
людмила Звагельская
Дима Билан
людмила Звагельская
Дима Билан
Вот зачем Билану эти усы?
Комментарий удален.Почему?
людмила Звагельская
Дмитрий Лазарев
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Дмитрий Лазарев
Он же Сергей
людмила ЗвагельскаяВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Он же Сергей
История переписки2
перепутала,даже не заметила как
людмила Звагельская
перепутала,даже не заметила как
История переписки3
Наверное потому что тоже с усами, как Дима Билан:)))))
GalaВ ответ на Anna
Anna
Наверное потому что тоже с усами, как Дима Билан:)))))
История переписки4
Так Дима это вообще Витя)
людмила Звагельская
Николай Басков
людмила Звагельская
Николай Басков
Что за страдание на лице, радоваться надо, премию получил.
ЛенкаВ ответ на Ivanna
Ivanna
Что за страдание на лице, радоваться надо, премию получил.
История переписки2
Он не может. Ботокс не даёт
IvannaВ ответ на Ленка
Ленка
Он не может. Ботокс не даёт
История переписки3
Понятно. А я думала, что его искусство в страданиях рождается, а тут ботокс. Мужики, вроде, не страдают улучшайзингом.
ЛенкаВ ответ на Ivanna
Ivanna
Понятно. А я думала, что его искусство в страданиях рождается, а тут ботокс. Мужики, вроде, не страдают улучшайзингом.
История переписки4
смотря какие мужики.
Весёлый АнонимВ ответ на Ivanna
Ivanna
Что за страдание на лице, радоваться надо, премию получил.
История переписки2
Может, болит чего у человека
IvannaВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Может, болит чего у человека
История переписки3
Я на другом ресурсе посмотрела, там видно, что мумиё ходячее. Я на ботокс в последнюю очередь бы подумала.
Юлия 71 mmmВ ответ на Ivanna
Ivanna
Я на другом ресурсе посмотрела, там видно, что мумиё ходячее. Я на ботокс в последнюю очередь бы подумала.
История переписки4
Мне интересно, это обязанность всех звездунов обязательно обколоть всё и везде, унитаз в рот, худоба болезненная, в контрактах прописано? Или уродуют себя добровольно, страшны как смертный грех 90 процентов, эта гадостная вещь - молодиться, фильтры, фотошоперы или маразм смолоду
IvannaВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Мне интересно, это обязанность всех звездунов обязательно обколоть всё и везде, унитаз в рот, худоба болезненная, в контрактах прописано? Или уродуют себя добровольно, страшны как смертный грех 90 процентов, эта гадостная вещь - молодиться, фильтры, фотошоперы или маразм смолоду
История переписки5
Торгуют своим лицом, должны быть востребованы. Камера прибавляет возраст. Хотя, моё личное мнение, это хирурги такие. Понаделают ошибок, а потом исправляют. Вот он результат. Если сделать аккуратно и согласно возрасту какую-нибудь манипуляцию, такого уродства не будет.
Юлия 71 mmmВ ответ на Ivanna
Ivanna
Торгуют своим лицом, должны быть востребованы. Камера прибавляет возраст. Хотя, моё личное мнение, это хирурги такие. Понаделают ошибок, а потом исправляют. Вот он результат. Если сделать аккуратно и согласно возрасту какую-нибудь манипуляцию, такого уродства не будет.
История переписки6
Так всё на одно лицо и страшны
Торговать надо талантом, репертуаром, кому сейчас нужны поющие трусы
Света, 2 ребенкаВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Так всё на одно лицо и страшны
Торговать надо талантом, репертуаром, кому сейчас нужны поющие трусы
История переписки7
точно, как родные братья-сестры, так похожи
MilaВ ответ на Ivanna
Ivanna
Торгуют своим лицом, должны быть востребованы. Камера прибавляет возраст. Хотя, моё личное мнение, это хирурги такие. Понаделают ошибок, а потом исправляют. Вот он результат. Если сделать аккуратно и согласно возрасту какую-нибудь манипуляцию, такого уродства не будет.
История переписки6
Так не могут уже остановиться, у меня знакомая такая есть, обычная женщина со средним достатком, а уж звездам сам Бог велел такое творить с собой. Я ее спрашиваю вот зачем? Лицо как маска уже((( ботокс, нити делала, подтяжку, блефаропластику, нос переделала, зубы вставила фарфоровые(как мой муж говорит унитазные) нарощенные ресницы, волосы и ногти конечно, нам по 47 лет, она выглядит как престарелая барби, мой муж так ее и называет, вид если честно жалкий у нее. Единственное ее достижение так фигуру хорошо сохранила, в этом она молодец! Бассейн, тренаженый, бегает по утрам, диеты, вот здесь я лентяйка полная((( хотя я не жалуюсь на фигуру
MilaВ ответ на Mila
Mila
Так не могут уже остановиться, у меня знакомая такая есть, обычная женщина со средним достатком, а уж звездам сам Бог велел такое творить с собой. Я ее спрашиваю вот зачем? Лицо как маска уже((( ботокс, нити делала, подтяжку, блефаропластику, нос переделала, зубы вставила фарфоровые(как мой муж говорит унитазные) нарощенные ресницы, волосы и ногти конечно, нам по 47 лет, она выглядит как престарелая барби, мой муж так ее и называет, вид если честно жалкий у нее. Единственное ее достижение так фигуру хорошо сохранила, в этом она молодец! Бассейн, тренаженый, бегает по утрам, диеты, вот здесь я лентяйка полная((( хотя я не жалуюсь на фигуру
История переписки7
Ох, еще силиконовую грудь забыла
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Mila
Mila
Ох, еще силиконовую грудь забыла
История переписки8
Это безвкусица, то что вы написали и некоторые реально не понимают что выглядят ужасно из-за этого "тюнинга"..
MilaВ ответ на Оксана
Оксана
Это безвкусица, то что вы написали и некоторые реально не понимают что выглядят ужасно из-за этого "тюнинга"..
История переписки9
Она иконой стиля и вкуса себя считает, муж, кстати сбежал несколько лет назад, кстати нашел себе женщину нормальную без пластики и всех прибабахов, когда она начала погоню за молодостью и красотой((( печально все это...сейчас любовник младше на 13 лет, она думает так старость наверное остановить, одевается как малолетка((( уже в голос все друзья смеются над ней, а мне ее жаль((( думаю, вот торкнуло тетку, думаю я не дорасту до такого маразма
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Mila
Mila
Она иконой стиля и вкуса себя считает, муж, кстати сбежал несколько лет назад, кстати нашел себе женщину нормальную без пластики и всех прибабахов, когда она начала погоню за молодостью и красотой((( печально все это...сейчас любовник младше на 13 лет, она думает так старость наверное остановить, одевается как малолетка((( уже в голос все друзья смеются над ней, а мне ее жаль((( думаю, вот торкнуло тетку, думаю я не дорасту до такого маразма
История переписки10
Да не дай как говорится...так сойти с ума...тоже вижу иногда женщин, вот вроде не уродина, ну ухаживай за собой, соответствуй возрасту или чуточек молодись, но эти барби перезрелые просто кошмарно смотрятся...
illaryia, 2 ребенкаВ ответ на Mila
Mila
Ох, еще силиконовую грудь забыла
История переписки8
Это же надо какое здоровье после всех этих процедур