Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой.

Flame
Всем привет.
Едем на денёк погулять в Москву в Большой.
Первый раз. Вопрос. В раздевалку рюкзак возьмут? Что лучше туфли или сапоги (у нас вот очень жарко, практически нереально в ботинках, в Мариинке несколько лет я наоборот замёрзла).
В какой ресторанчик прям рядом сходить - ну чтобы прям вкусно и красиво))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Sunny Wine
Я про ресторанчик. Там если мимо цума идти, то одни ресторанчики и кафе. Это если совсем близко.
Flame, 1 ребенокВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Я про ресторанчик. Там если мимо цума идти, то одни ресторанчики и кафе. Это если совсем близко.
Я вот хочу какой нить именно чтобы красивый)))) посидеть в красоте) а то постоянно в Москве на мероприятиях одна, в с мужем не получается
Sunny WineВ ответ на Flame
Flame
Я вот хочу какой нить именно чтобы красивый)))) посидеть в красоте) а то постоянно в Москве на мероприятиях одна, в с мужем не получается
История переписки2
Мне понравился ресторан в Зарядье. Восток или восход называется. Стильно, модно, вкусно. Отсылка в советский дизайн, но в меру. В принципе на метро одна остановка или пешком прогуляться.
Flame, 1 ребенокВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Мне понравился ресторан в Зарядье. Восток или восход называется. Стильно, модно, вкусно. Отсылка в советский дизайн, но в меру. В принципе на метро одна остановка или пешком прогуляться.
История переписки3
В зарядье не хочу. Были недавно. Хочу какой нибудь красивый с зеркалами. Куда сходить?
Sunny WineВ ответ на Flame
Flame
В зарядье не хочу. Были недавно. Хочу какой нибудь красивый с зеркалами. Куда сходить?
История переписки4
Посмотрите при отелях рядом. 4 сезона, Арарат, Пётр 1 и пр. Там точно будет. Я давненько была и все красиво. Бюджет, я так понимаю, мы не обсуждаем сейчас
Flame, 1 ребенокВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Посмотрите при отелях рядом. 4 сезона, Арарат, Пётр 1 и пр. Там точно будет. Я давненько была и все красиво. Бюджет, я так понимаю, мы не обсуждаем сейчас
История переписки5
Во. Метрополь тож симпатично.
Бюджет. Мне кажется бюджет вообще относительное понятие при походе в ресторан. Большой и метрополь по ценам примерно фифти фифти
евгения ВрединаВ ответ на Flame
Flame
Я вот хочу какой нить именно чтобы красивый)))) посидеть в красоте) а то постоянно в Москве на мероприятиях одна, в с мужем не получается
История переписки2
Новиковский ресторан рядом называется Брльшой
Ононим тринадцатый
Ресторанчик в центре так себе идея
Flame, 1 ребенокВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Ресторанчик в центре так себе идея
Почему? Я часто в Москве, на разных мероприятиях деловых, но хочется с мужем спокойно посидеть. Ради этого куда ехать далеко.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Flame
Flame
Почему? Я часто в Москве, на разных мероприятиях деловых, но хочется с мужем спокойно посидеть. Ради этого куда ехать далеко.
История переписки2
Попробуйте Армению на Тверской. Очень дорого и неоправданно в центре
Ксения Соловьёва
Почему так себе?)прекрасные рестораны
Svetlana Bo, 1 ребенок
Dr Живаго неплохое место недалеко от Большого театра, ресторан Большой ( была скидка, если есть билеты в театр)
Flame, 1 ребенокВ ответ на Svetlana Bo
Svetlana Bo
Dr Живаго неплохое место недалеко от Большого театра, ресторан Большой ( была скидка, если есть билеты в театр)
Кстати, хотела сходить, это же новиковский ресторан (или Был его) Я читала пробы его книжке про него! Идея!
Svetlana Bo, 1 ребенокВ ответ на Flame
Flame
Кстати, хотела сходить, это же новиковский ресторан (или Был его) Я читала пробы его книжке про него! Идея!
История переписки2
А ещё можно сходить в Метрополь. :-)
Flame, 1 ребенокВ ответ на Svetlana Bo
Svetlana Bo
А ещё можно сходить в Метрополь. :-)
История переписки3
Чёт я не соображу - далеко там? Хочу именно погулять, вроде тепло.
Svetlana Bo, 1 ребенокВ ответ на Flame
Flame
Чёт я не соображу - далеко там? Хочу именно погулять, вроде тепло.
История переписки4
Метрополь - через дорогу. Большой - в здании театра. Dr Живаго - метров 400 от театра.
Svetlana Bo, 1 ребенок
Рюкзак должны взять в раздевалке. Кстати, если у Вас билеты в партер или амфитеатр, то заходите в центральный вход; а если на ярусы, то заходите в боковые входы.
Flame, 1 ребенокВ ответ на Svetlana Bo
Svetlana Bo
Рюкзак должны взять в раздевалке. Кстати, если у Вас билеты в партер или амфитеатр, то заходите в центральный вход; а если на ярусы, то заходите в боковые входы.
Бельэтаж. Мы просто на 1 день без гостиницы. Вечером домой. Так прошвырнутся, но мелочи с собой все равно какие то есть
Svetlana Bo, 1 ребенокВ ответ на Flame
Flame
Бельэтаж. Мы просто на 1 день без гостиницы. Вечером домой. Так прошвырнутся, но мелочи с собой все равно какие то есть
История переписки2
Посмотрите на своих билетах должно быть написано через какой вход нужно заходить.
Я беру с собой туфли в Большой всегда. Так что сдаю сумку с сапогами/ботинками всегда.
Васса Железнова -
Я в туфли переобуваюсь. Но вот сейчас вспронила, что как-то в Мариинку нарядилась - и чуть не околела, такая холодрыга была
Танюшка Бельчонок
Вы не сегодня в Большой собирались?
Flame, 1 ребенокВ ответ на Танюшка Бельчонок
Танюшка Бельчонок
Вы не сегодня в Большой собирались?
Я. Мы как раз на садко и поехали. Называется собрались первый раз специально в театр в романтический выходной …. Ужасно все это. Так парня жалко. Молодой совсем ;((
Танюшка БельчонокВ ответ на Flame
Flame
Я. Мы как раз на садко и поехали. Называется собрались первый раз специально в театр в романтический выходной …. Ужасно все это. Так парня жалко. Молодой совсем ;((
История переписки2
Страшно, конечно! Это прямо во время представления случилось?
Flame, 1 ребенокВ ответ на Танюшка Бельчонок
Танюшка Бельчонок
Страшно, конечно! Это прямо во время представления случилось?
История переписки3
Да, но зрителям не видно было что случилось, только крики «скорая помощь» и тд, в первый момент подумали что это часть представления - он сейчас с Нотками авангарда