Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книжная тема)

Пятачок
Доброго времени суток!
Девочки, вы хотели книжную тему))
Что читали нового?
Я - всё старое перечитала)))) Над кукушкиным гнездом перечитала, недавно, Властелина колец и Джейн Остин любимые произведения
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
117
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Эх, давно я ничего не читала. Посижу послушаю, может чего пригляжу
ПятачокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Эх, давно я ничего не читала. Посижу послушаю, может чего пригляжу
Я из нового такую фигню летом читала, что даже рекомендовать стыдно
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Я из нового такую фигню летом читала, что даже рекомендовать стыдно
История переписки2
Неинтересно или интересно, но жанр легкого чтива?
Если первое пнапишите, чтоб знать, что не читать.
Если второе - ну бросьте. Чтение не только внутренний рост, но и приятное время с разгрузкой мозга. Если разгрущка оегкая и интересная - надо рекомендовать)
ПятачокВ ответ на Рыся
Рыся
Неинтересно или интересно, но жанр легкого чтива?
Если первое пнапишите, чтоб знать, что не читать.
Если второе - ну бросьте. Чтение не только внутренний рост, но и приятное время с разгрузкой мозга. Если разгрущка оегкая и интересная - надо рекомендовать)
История переписки3
Это не просто "гамбургер" - лёгкое чтиво, но и плохого качества, и что удивительно, бестселлер))))) я читала, только чтобы "и что ещё автор выкинет";)))
Комментарий удален.Почему?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аналогично. Очаровалась. Узнала, что есть еще 3 книги. Чииаю вторую
Комментарий удален.Почему?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну и как Мост?
Комментарий удален.Почему?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Книжный вор мне все же как то больше зашел. Тут тоже хорошо, но кое где сиропные местечки показались. Звери конечно чудесны, и истории родителей. Перевод названия не понравился
Комментарий удален.Почему?
Just July, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой, случайно пожаловалась. И что теперь делать?
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Только закончила читать Макс Далин "Записки Проныры" - фантастические рассказы, космическая фантастика. Где-то наивно, по-детски, но очень доброе послевкусие от прочтения осталось.
Звезда в шоке, 2 ребенка
К югу от границы, на запад от солнца, Харуки Мураками.
Chizmary, 2 ребенка
Перечитала "Эру Милосердия" братьев Вайнер. Книга хороша, но поймала на мысли ,что предоставить Глеба Жеглова в ином образе нежели, чем Владимир Высоцкий, невозможно. Гениальный фильм "Место встречи изменить нельзя"
Chizmary, 2 ребенкаВ ответ на Chizmary
Chizmary
Перечитала "Эру Милосердия" братьев Вайнер. Книга хороша, но поймала на мысли ,что предоставить Глеба Жеглова в ином образе нежели, чем Владимир Высоцкий, невозможно. Гениальный фильм "Место встречи изменить нельзя"
Еще Дж.Харрис "Пять четвертинок апельсина", пока читаю.
ПятачокВ ответ на Chizmary
Chizmary
Еще Дж.Харрис "Пять четвертинок апельсина", пока читаю.
История переписки2
Нравится мне 5 четвертинок, попробуйте, если не читали, у Харрис ещё Остров на краю света, Джентльмены и игроки, из серии Шоколад я люблю Леденцовые туфельки
Васса Железнова -В ответ на Chizmary
Chizmary
Перечитала "Эру Милосердия" братьев Вайнер. Книга хороша, но поймала на мысли ,что предоставить Глеба Жеглова в ином образе нежели, чем Владимир Высоцкий, невозможно. Гениальный фильм "Место встречи изменить нельзя"
Ага, мне тоже читать мешала картинка в голове. Хотя по книге образ должен иной сложиться
O_K_S_A_N_A
Зарубежная классика, читать не перечитать.
Любимый автор -Т.Драйзер.
Васса Железнова -В ответ на O_K_S_A_N_A
O_K_S_A_N_A
Зарубежная классика, читать не перечитать.
Любимый автор -Т.Драйзер.
А я попыталась его перечитать - и манера поучительная уже стала совершенно раздражать меня, хотя раньше я его любила и всего читала с удовольствием
Ольга Дьякова, 4 ребенка
С "Властелином колец" сравнивают "Колесо времени" Роберта Джордона. Объемная вещь. Ещё и сериал по книге в ноябре выходит.
ПятачокВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
С "Властелином колец" сравнивают "Колесо времени" Роберта Джордона. Объемная вещь. Ещё и сериал по книге в ноябре выходит.
Властелин колец заново, кстати, снимают, сериал. Что меня здорово удручает, так это новые толерантные идеи, боюсь, эльфы - негры будут)
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Властелин колец заново, кстати, снимают, сериал. Что меня здорово удручает, так это новые толерантные идеи, боюсь, эльфы - негры будут)
История переписки2
В "Колесе" внешность героев тщательно прописана, правда, жители пустыни, например, - высокие голубоглазые блондины по книге. Интересно, что в сериале будет)
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
В "Колесе" внешность героев тщательно прописана, правда, жители пустыни, например, - высокие голубоглазые блондины по книге. Интересно, что в сериале будет)
История переписки3
То есть Эгвейн вы еще не видели... Я вот материлась
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
То есть Эгвейн вы еще не видели... Я вот материлась
История переписки4
Уже вышел?