Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо форуму

Нечта зимнее
Сейчас поедем домой из Питера.
Хочу поблагодарить всех форумчанок, кто давал советы по местам, билетам и тд.
Сказать как нам с мужем понравилось, у меня слов нет((, очень, очень.
Кто любит Дали, как я, посоветую сходить на выставку, я увидела несколько картин впервые, одна меня потрясла просто.
Сегодня после Петропавловской крепости заставила мужа!!!, по вашей наводке, зайти в музей артиллерии, он был в восторге, ещё всем огромное спасибо!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
66
Нечта зимнее
Эта понравилась мужу, называется Первородный грех
Некоторые люди такие дуры
Счастливого пути!! Очень рада за вас, что получилось удачно.
Нечта зимнееВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Счастливого пути!! Очень рада за вас, что получилось удачно.
Спасибо)))
Нечта зимнее
Ну и Бриллиантовая комната в Эрмитаже, это что-то!!
Мужа потряс утренний прибор Императрицы в 35 кг золота)))
zayka vrednayВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Ну и Бриллиантовая комната в Эрмитаже, это что-то!!
Мужа потряс утренний прибор Императрицы в 35 кг золота)))
Город это как калейдоскоп.Блестит разными гранями.И мрачный иногда и веселый и цветной.Его не описать надо там жить и родиться.
Нечта зимнее
Тему закрывать лень)).
Если смогу решить проблему с собакеном, поеду с ребёнком обязательно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Присоединись. Город - болезнь. Город - наваждение!
Васса Железнова -В ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
Вот точно. Я одно время прям подсела - каждые выходные уезжала и бродила.
Нечта зимнее
Ещё удивило нереальное количество собак, видели женщину с 2мя алабаями, в центре города, так то)).
Боюсь представить сколько кошек))
Причем с собаками гуляют в дождь, и они спокойно гуляют))), наши уфимские на такое не готовы))
ПятачокВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Ещё удивило нереальное количество собак, видели женщину с 2мя алабаями, в центре города, так то)).
Боюсь представить сколько кошек))
Причем с собаками гуляют в дождь, и они спокойно гуляют))), наши уфимские на такое не готовы))
Если наши собаки не будут гулять в дождь, то они будут гулять редко …. Очень редко. :):):):):)
Нечта зимнееВ ответ на Пятачок
Пятачок
Если наши собаки не будут гулять в дождь, то они будут гулять редко …. Очень редко. :):):):):)
История переписки2
Так они и шли, в попонках))). У нас в дождь ни одной собаки не увидишь)))
По стеснялась пристать к тетеньке, по вопросу 2х алабаев в квартире))
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Ещё удивило нереальное количество собак, видели женщину с 2мя алабаями, в центре города, так то)).
Боюсь представить сколько кошек))
Причем с собаками гуляют в дождь, и они спокойно гуляют))), наши уфимские на такое не готовы))
Чего это? Я с собаком гуляла всегда, в любую погоду. И сейчас хочу себе компаньона для длинных прогулок, потому что за последние годы самой ходить стало лениво, а песель мотивирует.
Молодцы, что съездили, очень за вас рада.Люблю Питер. Но даже не музеи, хотя и их тоже. Я люблю архитектуру, старые улицы, дворы, мосты. У какого-нибудь одного дома могла простоять минут 15, наслаждаясь, например, деталями лепнины.
Васса Железнова -В ответ на Крысатуля
Крысатуля
Чего это? Я с собаком гуляла всегда, в любую погоду. И сейчас хочу себе компаньона для длинных прогулок, потому что за последние годы самой ходить стало лениво, а песель мотивирует.
Молодцы, что съездили, очень за вас рада.Люблю Питер. Но даже не музеи, хотя и их тоже. Я люблю архитектуру, старые улицы, дворы, мосты. У какого-нибудь одного дома могла простоять минут 15, наслаждаясь, например, деталями лепнины.
История переписки2
У коллеги английская бульдогша просыпалась в 12 часов дня) утром рано на прогулку ее пинками не выгонишь. В дождь тоже фиг выйдет из-под козырька над подъездом)
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
У коллеги английская бульдогша просыпалась в 12 часов дня) утром рано на прогулку ее пинками не выгонишь. В дождь тоже фиг выйдет из-под козырька над подъездом)
История переписки3
Вот именно поэтому я и хочу - компаньона. Не мимозного. Подруга недавно предлагала подарить породистого щенка йорка, ее собака ощенилась. Я отказалась. Он со мной не пойдет шагать в дождь и метель.
Васса Железнова -В ответ на Крысатуля
Крысатуля
Вот именно поэтому я и хочу - компаньона. Не мимозного. Подруга недавно предлагала подарить породистого щенка йорка, ее собака ощенилась. Я отказалась. Он со мной не пойдет шагать в дождь и метель.
История переписки4
У меня был компаньон - лабрадор. Он ходит со мной в дождь, пургу, лютый мороз, мерзкую слякоть. Всегда радостный, всегда в отличном настроении
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
У меня был компаньон - лабрадор. Он ходит со мной в дождь, пургу, лютый мороз, мерзкую слякоть. Всегда радостный, всегда в отличном настроении
История переписки5
У меня 14 лет был обычный дворткрьер, вернее метис, по экстерьеру - бордер-колли, только бело-черный. Я с ним и гуляла в непогоду, и плавала в холод. Только недавно созрела до новой собаки, спустя 12 лет. Но мужа пока никак не могу уговорить
Нечта зимнееВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
У меня 14 лет был обычный дворткрьер, вернее метис, по экстерьеру - бордер-колли, только бело-черный. Я с ним и гуляла в непогоду, и плавала в холод. Только недавно созрела до новой собаки, спустя 12 лет. Но мужа пока никак не могу уговорить
История переписки6
Я 10 лет продержалась после таксы. Потом в байраме увидела девочку с щенком, отдавала как шёлти)), купила за 5 р, вырос Топа, экопороды, терьер точно был в анамнезе, тк борода есть))
Нечта зимнееВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Вот именно поэтому я и хочу - компаньона. Не мимозного. Подруга недавно предлагала подарить породистого щенка йорка, ее собака ощенилась. Я отказалась. Он со мной не пойдет шагать в дождь и метель.
История переписки4
Видела Йорка в попонке под дождём, шёл как миленький
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Видела Йорка в попонке под дождём, шёл как миленький
История переписки5
Не, я проверяла. У меня йорк на передержке был. Не успевают они за мной, я быстро хожу.
Нечта зимнееВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Не, я проверяла. У меня йорк на передержке был. Не успевают они за мной, я быстро хожу.
История переписки6
Ретриверы даже без поводка были, один, вроде и без хозяина, весело хлебалводу из лужи))), но они большие.
Нечта зимнееВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Чего это? Я с собаком гуляла всегда, в любую погоду. И сейчас хочу себе компаньона для длинных прогулок, потому что за последние годы самой ходить стало лениво, а песель мотивирует.
Молодцы, что съездили, очень за вас рада.Люблю Питер. Но даже не музеи, хотя и их тоже. Я люблю архитектуру, старые улицы, дворы, мосты. У какого-нибудь одного дома могла простоять минут 15, наслаждаясь, например, деталями лепнины.
История переписки2
Мы тоже бродили, пока могли)), и ночью)))
Все мои собаки в дождь не хотят гулять сами, сознательно!!!!
zayka vrednayВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Чего это? Я с собаком гуляла всегда, в любую погоду. И сейчас хочу себе компаньона для длинных прогулок, потому что за последние годы самой ходить стало лениво, а песель мотивирует.
Молодцы, что съездили, очень за вас рада.Люблю Питер. Но даже не музеи, хотя и их тоже. Я люблю архитектуру, старые улицы, дворы, мосты. У какого-нибудь одного дома могла простоять минут 15, наслаждаясь, например, деталями лепнины.
История переписки2
Говорят что какой то купец приплыл на корабле просто два дня простоял любуясь оградой Летнего сада Арх.Фельтена. И так и уехал поглядев только на ограду.
Нечта зимнее
2 дня была хорошая погода, только сегодня дождь, но и это нам было хорошо)))
Комментарий удален.Почему?