Семья и семейные отношения

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


у нас в семье 10 мес. назад родился желанный ребенок. первые месяцы все было хорошо. муж заботился обо мне и о сыночке, помогал мне во всем. а теперь слышу в свой адрес упреки. например, он меня неск…
Что делать,когда муж от ревности меня к моим родителям(даже не ревность,а бешенная собственность),ищет только плохое.меня туда не пускает.а если узнает,что я там была,закатывает истерику,я даже уже р…
Я замужем 4 года.У нас двое детей,через два месяца появится еще малыш.В прошлом году муж поехал в командировку и переспал со своим деловым рыжим партнером.Не могу прстить до сих пор,мучаюсь.Муж говор…
как только муж узнал , что я беременна , он изменил отношение ко мне !!!когда я ему это сказала , он начал кричать и нервничать!!! Я вроде терпела , но потом просто несмогла , решила уйти от него , а…
девочки, только у меня так? : хожу убираю за ребенком(9 мес) и за мужем, причем за мужем большей степени. носки разбросаны, одежда в куче, посуду за собой не моет, ужин не готовит... про помощь мне в…
Привет, всем! тема такая Мне 25 лет Я сейчас нахожусь на 6-м месяце беременности. Мой парень бросил меня, когда беременности было 3 месяца. Сказал, что не готов мириться с капризами беременных, не …
Вот у кого муж бросает детей, а у меня другая проблемаа. Из-за постоянных конфликтов с мужем мы разошлись далеко не друзьями . Я с 2,5 летним сыном уехала к маме - он остался у себя!Ни денег ни друго…
Говорят , что все свекрови сволочи... Думаю это не совсем так... Я будуща и тёща и свекровь , но стервой по отношению к будущему зятю себя не чувствую , думаю и свекровь я буду тоже ничего... Знаю , …
Мой молодой человек меня просто пугает тем, что так часто пьет пиво. Пыталась запрещать, уговаривать, разъяснять логически, что это вредно - не помогает. Договаривались, что это будет раз в неделю, …
В семье нет понимания... Муж меня все время в чем то упрекает... то то что я не работала, сидела с сыном, теперь работаю не доволен что совсем учебу забросила, он хочет что с ним была именно образов…
Моему второму ребенку 2 года, и вот уже 2 года я не хочу своего мужа. Ой, девочки! это ж так грустно. вроде и люблю, вроде и отец неплохой, но меня, наверное, после родов хорошо перемкнуло. Я так дум…
По началу я не воспринимала всерьез увлечение своего мужа компьютерными играми, но в последнее время стала буквально просто "звереть" потому, что он не успевши прийти с работы и наскоро поужинать беж…
А я не знаю, что делать. После рождения Гошеньки он совсем перестал ко мне подходить. Неужели появление детей настолько накаляет отношения?