Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты

Аноним
Добрый день. Как часто мужья делаю вам комплименты? Особенно интересует ответ тех, кто много лет в браке. В браке 7 лет, муж любит и заботся, но никогда не делает комплименты. Ну стандартные " кися", "зая" присутствуют и то не редко. В сообщения иногда пишет. Но никогда не говорит, что красивая, желанная и скучал т.д. Разговаривала с ним на эту тему, говорит, что его язык любви другой-забота, опора и т.д. Но мне так нужны эти ласковые слова. Без них мне кажется я просто удобная, комфортная, но не любимая.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
109
миссис Ш, 1 ребенок
Говорите себе сами комплименты вслух. И принимайте мужа таким какой он есть. Вот он такой и это прекрасно! Будете просить комплименты или ещё, что хуже требовать, дойдёте до развода, а оно вам надо
АнонимВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Говорите себе сами комплименты вслух. И принимайте мужа таким какой он есть. Вот он такой и это прекрасно! Будете просить комплименты или ещё, что хуже требовать, дойдёте до развода, а оно вам надо
Спасибо
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Говорите себе сами комплименты вслух. И принимайте мужа таким какой он есть. Вот он такой и это прекрасно! Будете просить комплименты или ещё, что хуже требовать, дойдёте до развода, а оно вам надо
+100500
Фея с топором, 1 ребенок
Без них мне кажется я просто удобная, комфортная, но не любимая.

это вам кажется, всегда на дела смотрите, есть мужчины не щедрые на комплименты, но по ихделам видна любовь, а есть трындоболы, у меня коллега такой-жене всегда "любовь моя" а сам направо и налево ходит). я бы как раз таким сладкоголосым и не доверяла бы)
АнонимВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
Без них мне кажется я просто удобная, комфортная, но не любимая.

это вам кажется, всегда на дела смотрите, есть мужчины не щедрые на комплименты, но по ихделам видна любовь, а есть трындоболы, у меня коллега такой-жене всегда "любовь моя" а сам направо и налево ходит). я бы как раз таким сладкоголосым и не доверяла бы)
Наверное, Вы правы. Но женщины же любят ушами))))
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, Вы правы. Но женщины же любят ушами))))
История переписки2
я люблю делами)
Света, 2 ребенкаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
я люблю делами)
История переписки3
а я деньгами еще
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
а я деньгами еще
История переписки4
)))
само собой, это сюда же входит))
Ольга ВолокитинаВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
я люблю делами)
История переписки3
Прекрасный подход, восхищаюсь. Поддерживаю
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Ольга Волокитина
Ольга Волокитина
Прекрасный подход, восхищаюсь. Поддерживаю
История переписки4

MilaВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
Без них мне кажется я просто удобная, комфортная, но не любимая.

это вам кажется, всегда на дела смотрите, есть мужчины не щедрые на комплименты, но по ихделам видна любовь, а есть трындоболы, у меня коллега такой-жене всегда "любовь моя" а сам направо и налево ходит). я бы как раз таким сладкоголосым и не доверяла бы)
Вот соглашусь полностью. У меня на работе был такой кадр, жену куколкой, солнышком называл, а переспал с большей половиной в нашем не маленьком городе. Как еще заразу ей не приподнес, просто поражаюсь. Так когда добрые друзья сказали что гуляет он по-черному, так она не верила, пока сама его любовницу не увидела, та пришла к ней, типа как в фильме с Задорновым "Хочу Вашего мужа" так только у нее глазки раскрылись, что муженек у нее дерьмовенький оказался. Конечно развелись, так по мне лучше вообще без мужа жить, чем с таким ловеласом, который имеет все, что шевелится
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Mila
Mila
Вот соглашусь полностью. У меня на работе был такой кадр, жену куколкой, солнышком называл, а переспал с большей половиной в нашем не маленьком городе. Как еще заразу ей не приподнес, просто поражаюсь. Так когда добрые друзья сказали что гуляет он по-черному, так она не верила, пока сама его любовницу не увидела, та пришла к ней, типа как в фильме с Задорновым "Хочу Вашего мужа" так только у нее глазки раскрылись, что муженек у нее дерьмовенький оказался. Конечно развелись, так по мне лучше вообще без мужа жить, чем с таким ловеласом, который имеет все, что шевелится
История переписки2
дадада))
этот такой же
и смешно и противно
Некоторые люди такие дуры
Практически никогда. Но он и до свадьбы их не делал. Я не страдаю)))
Некоторые люди такие дуры
Практически никогда. Но он и до свадьбы их не делал. Я не страдаю)))
Ну у нас до свадьбы, хоть мало и очень скупые, но были.
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у нас до свадьбы, хоть мало и очень скупые, но были.
История переписки2
Ну, вы ж видели, что он красноречием в этом плане не блещет, чего вы ожидали-то? Что он со временем изменится?
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Практически никогда. Но он и до свадьбы их не делал. Я не страдаю)))
У меня вообще с этим легко. Я могу запросто про себя сказать: ох, милый, до чего же тебе с женой повезло: умница, красавица, хозявка. Его дело - максимально быстро с этим согласиться))
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
У меня вообще с этим легко. Я могу запросто про себя сказать: ох, милый, до чего же тебе с женой повезло: умница, красавица, хозявка. Его дело - максимально быстро с этим согласиться))
История переписки2
Хозявка - это да!)))
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Хозявка - это да!)))
История переписки3
Любимое словечко мужа
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
У меня вообще с этим легко. Я могу запросто про себя сказать: ох, милый, до чего же тебе с женой повезло: умница, красавица, хозявка. Его дело - максимально быстро с этим согласиться))
История переписки2
я обычно мужу говорю - видели очи , что руки брали....)))
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
У меня вообще с этим легко. Я могу запросто про себя сказать: ох, милый, до чего же тебе с женой повезло: умница, красавица, хозявка. Его дело - максимально быстро с этим согласиться))
История переписки2
+100500
Минона, 3 ребенка
мужу периодически напоминаю про мультик "Я подарю тебе эту звезду". С годами стало важнее дело, а не слово.
Агния Хорошая
Муж до встречи со мной ходил на тренинг, где ему объяснили, что комплиментами надо сыпать)) с тех пор он так и делает. Иногда это приятно, иногда не очень, ибо понятно, что высосано из пальца. Я и без комплиментов не страдаю.
В вашем случае, наверно, только прямо попросить больше вас комплиментить, потому что вам это важно. Вообще, прямое открытое общение - залог всего хорошего
Юлия Та самая
У меня свекр со свекровью в браке были лет 39 (он умер уже), так он постоянно ее ласково по имени и красавицей называл и мимо задницы и бочков спокойно пройти не мог, хотя ему уже за 70 было. А как женщиной он вами интересуется, щедр к вам? Слова не показатель мужской любви, есть мужчины которые не умеют красиво болтать, за то делают хорошо. А вы ему комплименты насчет внешности говорите, хвалите, восхищаетесь мужской силой?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня свекр со свекровью в браке были лет 39 (он умер уже), так он постоянно ее ласково по имени и красавицей называл и мимо задницы и бочков спокойно пройти не мог, хотя ему уже за 70 было. А как женщиной он вами интересуется, щедр к вам? Слова не показатель мужской любви, есть мужчины которые не умеют красиво болтать, за то делают хорошо. А вы ему комплименты насчет внешности говорите, хвалите, восхищаетесь мужской силой?
Да, он щедр, ничего не запрещает, ни за что не ругает (хотя за некоторые поступки, я бы сама себя не раз треснула))))
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он щедр, ничего не запрещает, ни за что не ругает (хотя за некоторые поступки, я бы сама себя не раз треснула))))
История переписки2
Не любимая женщина раздражает, она не волнует как женщина, на нее и ее близких жалко ресурсов, времени, подарков, ему с ней не хочется проводить время и пообщаться, мужчина пропадает на работе, с друзьями или в танках. Если такого нет, значит мужчина любит...но есть ваша нереализованная потребность в красивых словах.... ваша потребность очень важна. Вы готовы к разводу ,если она никогда не буде реализована?