Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ок

Evgenia
Девочки скажите пожалуйста, ок с 7дневным перерывом. Первую таблетку новой пластинки пить нужно на 7 день перерыва или на 8?????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Leyla
заканчиваете в среду, следующая через неделю в четверг
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
В тот же день недели, в который начали. Получается на 7
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
В тот же день недели, в который начали. Получается на 7
Ой, на 8
Evgenia
Девочки спасибо большое,просто я всегда так и пила их,7дней перерыв а на 8ой пью ! Сегодня гиниколог мне говорит что так не правильно! Нужна на 7день перерыва вечером начинать новую пластину
Анастасия, 2 ребенка
Всегда начинаете в один и тот же день недели. В среду начали, через три недели во вторник закончили, через неделю в среду снова начали. Я так пью.
EvgeniaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Всегда начинаете в один и тот же день недели. В среду начали, через три недели во вторник закончили, через неделю в среду снова начали. Я так пью.
Анастасия это у вас сколько получается перерыв ? 7 и на 8ой начинаете да?
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Evgenia
Evgenia
Анастасия это у вас сколько получается перерыв ? 7 и на 8ой начинаете да?
История переписки2
Я прям так и написала) Всегда начинаю в среду. Получается, что последняя таблетка одной пачки во вторник вечером, первая следующей через неделю в среду. И в инструкции так "Это означает, что начинать прием таблеток из новой упаковки необходимо в один и тот же день недели".
EvgeniaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я прям так и написала) Всегда начинаю в среду. Получается, что последняя таблетка одной пачки во вторник вечером, первая следующей через неделю в среду. И в инструкции так "Это означает, что начинать прием таблеток из новой упаковки необходимо в один и тот же день недели".
История переписки3
Ну вот тоже на 8ой день
EvgeniaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я прям так и написала) Всегда начинаю в среду. Получается, что последняя таблетка одной пачки во вторник вечером, первая следующей через неделю в среду. И в инструкции так "Это означает, что начинать прием таблеток из новой упаковки необходимо в один и тот же день недели".
История переписки3
Почему она уверяет меня в другом! Врач
ЛенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Всегда начинаете в один и тот же день недели. В среду начали, через три недели во вторник закончили, через неделю в среду снова начали. Я так пью.
Поддерживаю. Я так же
Evgenia
Девочки я в шоке правда. Меня просто ошарашили,у меня уже 4 года как гормоны скачут и это ужас. Как дочь родила так началось и приходится пить ок. Чтоб не рвануло. В марте аппаплексия случилась. Прооперировали экстренно. Сейчас на таблетках а какие муки! Таблетки видимо не подходят! И овуляция во всю, и мес. оооочень болезненны
МаркизаВ ответ на Evgenia
Evgenia
Девочки я в шоке правда. Меня просто ошарашили,у меня уже 4 года как гормоны скачут и это ужас. Как дочь родила так началось и приходится пить ок. Чтоб не рвануло. В марте аппаплексия случилась. Прооперировали экстренно. Сейчас на таблетках а какие муки! Таблетки видимо не подходят! И овуляция во всю, и мес. оооочень болезненны
А с этими жалобами вы были у врача?
Evgenia
Кто какие пьет? Я сейчас хочу с Линдинет 30 на жанин перейти
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на Evgenia
Evgenia
Кто какие пьет? Я сейчас хочу с Линдинет 30 на жанин перейти
Я пью старинные (регивидон, регулон), но мне не подходят низко дозированные (джес, Клайра, например) из за моего гормонального фона
Polly, 1 ребенокВ ответ на Evgenia
Evgenia
Кто какие пьет? Я сейчас хочу с Линдинет 30 на жанин перейти
Я пила жанин с целью лечения. Никаких побочек не было. Но все очень индивидуально.
Evgenia
Я незнаю что и делать,меня уверяют что пить нужно на 7ой день перерыва а не на 8ой как я это делала всегда
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Evgenia
Evgenia
Я незнаю что и делать,меня уверяют что пить нужно на 7ой день перерыва а не на 8ой как я это делала всегда
Да думаете прям 24 часа такую роль сыграют. Пейте как врач сказал, раз сказал, и не заморачивайтесь. Здоровья вам
Я силуэт пила, похож на жанин, с целью лечения
EvgeniaВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Да думаете прям 24 часа такую роль сыграют. Пейте как врач сказал, раз сказал, и не заморачивайтесь. Здоровья вам
Я силуэт пила, похож на жанин, с целью лечения
История переписки2
Спасибо большое
Evgenia
Как правильно перейти на жанин после Линдинет 30? Девочки отзовитесь пожалуйста
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Evgenia
Evgenia
Как правильно перейти на жанин после Линдинет 30? Девочки отзовитесь пожалуйста
На следующий цикл новую начните
Здрасти, это я, 2 ребенка
Может врач вам хочет сократить дни без ок, что бы меньше гормональных скачек было?
Здрасти, это я, 2 ребенка
В аннотации к ок обычно подробно написано, как переходить с одного препарата на другой. Чаще всего просто вместо курса старого препарата начинаете принимать новый. Так же через 7 дней
EvgeniaВ ответ на Здрасти, это я
Здрасти, это я
В аннотации к ок обычно подробно написано, как переходить с одного препарата на другой. Чаще всего просто вместо курса старого препарата начинаете принимать новый. Так же через 7 дней
Спасибо большое за ответ
Ленка
В инструкции написано ясно как надо пить. Почитайте
ЛенкаВ ответ на Ленка
Ленка
В инструкции написано ясно как надо пить. Почитайте
7 дней перерыва. Значит на 8 день пить
Ведь когда 28 таблеток, то 7 последних из них пустые
12